Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Brainstorm: Между берегами

Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» — словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль


Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.


События города с 1 по 31 марта


Николай Носков / Кремлевский концертный зал

29 апреля в 19:00

Певец Николай Носков более тридцати лет работает на профессиональной сцене, провел сотни сольных концертов в стране и за рубежом, которым неизменно сопутствовал успех.
В творческой биографии певца - сотрудничество со многими известными в мире музыки отечественными и зарубежными композиторами и исполнителями, в том числе с Давидом Тухмановым, Александром Зацепиным, Эдуардом Артемьевым. Работал в легендарных вокально-инструментальных ансамблях "Надежда", "Поющие сердца", "Аракс" и др.


Билеты можно приобрести в кассе ККЗ и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов от 1500р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).