Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Палачи / В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную казнь через повешение? Два человека среди собравшихся в пабе особенно жаждут услышать, как Гарри отреагирует на подобные новости, – его бывший ассистент Сид и чудаковатый товарищ по имени Муни, у каждого из которых находится своя причина встретиться с Гарри.


События города с 1 по 30 апреля


БГ и "Аквариум" /

27 апреля в 19:30

БГ и «Аквариум» с концертным альбомом «День Радости»

Снова с нами Мастер Бо и неподражаемые музыканты-странники из Аквариума. На сей раз встреча затевается в месте, как нельзя более подходящем для небывалого единения аквариумистов-любителей. Приветствуются откровенные девичьи танцы на барной стойке - визуализации песен-видений. Нездешние инструментовки, волшебная флейта и интонации БГ замыкают круг, сея любовь и счастье и оставляя на лице слушателя всепрощенческую улыбку. Это значит - День Радости!


Билеты в кассах клуба и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов - 1300р.

Комментарии:

"Сегодня тот же день, что был вчера"

Да ну его…
Когда к нам приедут Robert Plant&Alison Krauss? Или Kate Bush?
Доживу ли я до этого?
У меня, между нами, девочками, уже 7-я жизнь кончается.
Муррр…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).