Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубокое синее море

Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим


Инферно / Новый фильм о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона.
Padla Bear Outfit & Turboslash / Буфет как Джиоконда, которая стольким нравилась, что теперь сама решает кому да, а кому нет и во сколько.


События города с 1 по 31 октября


БГ и "Аквариум" /

27 апреля в 19:30

БГ и «Аквариум» с концертным альбомом «День Радости»

Снова с нами Мастер Бо и неподражаемые музыканты-странники из Аквариума. На сей раз встреча затевается в месте, как нельзя более подходящем для небывалого единения аквариумистов-любителей. Приветствуются откровенные девичьи танцы на барной стойке - визуализации песен-видений. Нездешние инструментовки, волшебная флейта и интонации БГ замыкают круг, сея любовь и счастье и оставляя на лице слушателя всепрощенческую улыбку. Это значит - День Радости!


Билеты в кассах клуба и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов - 1300р.

Комментарии:

"Сегодня тот же день, что был вчера"

Да ну его…
Когда к нам приедут Robert Plant&Alison Krauss? Или Kate Bush?
Доживу ли я до этого?
У меня, между нами, девочками, уже 7-я жизнь кончается.
Муррр…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).