Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хранилище

Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.
TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.


События города на 27 сентября


БГ и "Аквариум" /

27 апреля в 19:30

БГ и «Аквариум» с концертным альбомом «День Радости»

Снова с нами Мастер Бо и неподражаемые музыканты-странники из Аквариума. На сей раз встреча затевается в месте, как нельзя более подходящем для небывалого единения аквариумистов-любителей. Приветствуются откровенные девичьи танцы на барной стойке - визуализации песен-видений. Нездешние инструментовки, волшебная флейта и интонации БГ замыкают круг, сея любовь и счастье и оставляя на лице слушателя всепрощенческую улыбку. Это значит - День Радости!


Билеты в кассах клуба и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов - 1300р.

Комментарии:

"Сегодня тот же день, что был вчера"

Да ну его…
Когда к нам приедут Robert Plant&Alison Krauss? Или Kate Bush?
Доживу ли я до этого?
У меня, между нами, девочками, уже 7-я жизнь кончается.
Муррр…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).