Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вакантна жизнь шеф-повара

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное


Кориолан / Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма переносят нас не на запыленные улочки древнего Рима, а в нашу современность. И теперь в руках у главных героев не бронзовые клинки и кованные щиты в руках, а автоматическое оружие, намного более смертельное чем просто сталь.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 15 марта


БГ и "Аквариум" /

27 апреля в 19:30

БГ и «Аквариум» с концертным альбомом «День Радости»

Снова с нами Мастер Бо и неподражаемые музыканты-странники из Аквариума. На сей раз встреча затевается в месте, как нельзя более подходящем для небывалого единения аквариумистов-любителей. Приветствуются откровенные девичьи танцы на барной стойке - визуализации песен-видений. Нездешние инструментовки, волшебная флейта и интонации БГ замыкают круг, сея любовь и счастье и оставляя на лице слушателя всепрощенческую улыбку. Это значит - День Радости!


Билеты в кассах клуба и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов - 1300р.

Комментарии:

"Сегодня тот же день, что был вчера"

Да ну его…
Когда к нам приедут Robert Plant&Alison Krauss? Или Kate Bush?
Доживу ли я до этого?
У меня, между нами, девочками, уже 7-я жизнь кончается.
Муррр…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).