Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 19 января


БГ и "Аквариум" /

27 апреля в 19:30

БГ и «Аквариум» с концертным альбомом «День Радости»

Снова с нами Мастер Бо и неподражаемые музыканты-странники из Аквариума. На сей раз встреча затевается в месте, как нельзя более подходящем для небывалого единения аквариумистов-любителей. Приветствуются откровенные девичьи танцы на барной стойке - визуализации песен-видений. Нездешние инструментовки, волшебная флейта и интонации БГ замыкают круг, сея любовь и счастье и оставляя на лице слушателя всепрощенческую улыбку. Это значит - День Радости!


Билеты в кассах клуба и у билетного оператора "Кассир.Ру"


Стоимость билетов - 1300р.

Комментарии:

"Сегодня тот же день, что был вчера"

Да ну его…
Когда к нам приедут Robert Plant&Alison Krauss? Или Kate Bush?
Доживу ли я до этого?
У меня, между нами, девочками, уже 7-я жизнь кончается.
Муррр…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).