Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Голос из камня / В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Девушка прибывает в старинный особняк, где проживают 40-летний вдовец Клаус с сыном и несколько слуг. Вскоре Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и медсестрой влечение, которое перерастает в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…


События города на 21 мая


Жека / ДК ГАЗ

23 апреля в 19:00

ЖЕКА (Евгений Григорьев) с новой сольной программой «… когда не нужно лишних слов»
Единственный концерт в Нижнем Новгороде, в рамках гастрольного тура по России.

Жека (Евгений Григорьев) - автор хитов «Кукушка», «Я, как осенний лист», « Рюмка водки на столе», «Гололед» выступит с концертом в Нижнем Новгороде. Живой звук обеспечит группа «Ярап».
Жека- уникальный артист, с ярко-выраженной творческой индивидуальностью… Артист, который хорошо известен публике и чье имя сегодня не нуждается в представлении.
В его песнях каждый найдет частицу своей души и отражение своих мыслей. Видимо поэтому у поклонника Жеки нет возраста. Его творчеству одинаково верны люди всех возрастов и сословий. Жизненная позиция артиста, лишённая амбиций, тщеславия и лицемерия в сочетании с неуёмной жаждой жить и любить, объединяют его многочисленных поклонников.
Любовь в различных ее проявлениях пронизывает все творчество этого талантливого артиста. .. роковая, нежная, вечная, дерзкая.. к другу, к Родине, к женщине наполняет все уголки наших душ.
Выступление артиста поразит зрителей мощной энергетикой и профессионализмом. Концерты не оставят равнодушными даже самых искушенных зрителей и настоящих ценителей лирической авторской песни.
В программе прозвучат новые песни и любимые хиты в исполнении автора.
Концерты будут очень интересными, динамичными и зрелищными.


Билеты можно приобрести в кассах ДК ГАЗ и у билетного дилера "Кассир.Ру"


Стоимость билетов от 300р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).