Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.


События города на 19 января


Концерт Гуенаель Керлео / Кремлевский концертный зал

19 апреля в 18:30

Альянс Франсез – Нижний Новгород и Нижегородская Филармония им. Ростроповича при поддержке Посольства Франции в Москве представляют Федеральный Фестиваль Французской песни «Фестишан-2010»

В программе:

Первая часть: Гуенаель Керлео - « Иелен »
Произведение написано для кельтской арфы для сольного исполнения; специально для турне в России произведение было аранжировано для исполнения в дуэте арфы с аккордеоном.

Вторая часть: Гуенаель Керлео – инструментальные произведения,
песни на бретонском языке

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).