Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Похищение

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 3 августа


Федеральный Фестиваль Французской песни «Фестишан-2010» / Кремлевский концертный зал

19 апреля в 14:00


Альянс Франсез – Нижний Новгород и Нижегородская Филармония им. Ростроповича при поддержке Посольства Франции в Москве представляют Федеральный Фестиваль Французской песни
«Фестишан-2010»

19 апреля 2010, 14.00-16.30

Вход свободный

19 «Альянс Франсез – Нижний Новгород» примет победителей всех Региональных фестивалей французской песни и наградит лучших исполнителей поездкой во Францию, которую предоставляет Посольство Франции в Москве.

Председатель жюри: Томина О.Н. - директор Нижегородской Государственной Академической филармонии им. Мстислава Ростроповича, заслуженный деятель искусств России

Состав жюри: Рябов Г.П. – президент НГЛУ им. Н.А. Добролюбова

Кузнецова Н.А. – директор Нижегородской государственной областной универсально научной библиотеки им. В.И. Ленина

Клодин Мокник – директор «Альянс Франсез – Нижний Новгород»

Гуенаель Керлео – певица и композитор (арфа) (Франция, Бретань)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).