Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Не говори никому"

Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал.


"Паутина Шарлотты" / Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.
"Делай ноги" / В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты... зато может отплясывать ту еще чечетку.


События города с 1 по 31 января


Симфонический оркестр студентов консерватории / Консерватория им. Глинки

6 апреля в 18:30

Одиннадцатый концерт цикла
«От классики прошлого до современности»


Художественный руководитель и дирижёр Евгений Шейко

Солистка - Лауреат международных конкурсов - Надежда Гордеева

В программе: Л. Бетховен Увертюра «Леонора» № 3, Ф. Шопен Концерт для фортепиано с оркестром № 1, М. Мусоргский «Рассвет на Москва-реке», П. Чайковский Симфония № 4.

Цена билета 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).