Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Танцовщик

С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная


Программа «Sci-Fi Shorts» / О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и земное взаимодействуют все чаще и все труднее отделимы друг от друга.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 28 мая


Дорога цветов / Комедiя

24 октября в 18:00
29 января в 18:00

В. Катаев

Ретро-гротеск в 2-х действиях


Пьеса, написанная автором в 1936 году, и сегодня звучит на редкость современно. «Советский» антураж придает спектаклю пикантную историческую "изюминку", но не мешает воспринимать происходящее на сцене как вечную и вневременную борьбу настоящей любви и легковесного развлечения. Главный герой – профессор Завьялов – легко идет по жизни, проповедуя теорию «свободного человека» в «свободном обществе», и в результате скатывается на позиции «свободной любви». Не правда ли, знакомо? К чему приводит подобная «философия», вы узнаете из спектакля.

Режиссер – нар. арт. России, засл. деят. искусств Эстонии С. Лерман

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).