Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Синдром Петрушки

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион


Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 18 ноября


Концерт Алексея Белоусова / Рекорд

11 апреля в 18:30

Мировая классика в исполнении израильского гитариста Алексея Белоусова в рамках турне по российским городам.

Алексей Белоусов, гитарист с мировой известностью (с 1991 года живущий в Израиле) – уроженец Самары и выпускник Иерусалимской Академии музыки и танца им. Рубина. Он побывал с концертами во многих европейских странах. В 2006 году на фирме «Treasure Productions» вышел его диск, включающий в себя произведения Д.Скарлатти, С.Л.Вайса, Ф.Шуберта, М. де Фальи, Э.Гранадоса, Х.Родриго, М.Понсе, К.Доменикони. В 1997 г. Алексей был гостем 2-го Международного гитарного конгресса в Италии. С 1998 г. является постоянным участником фестиваля "Жемчужины классической музыки" и приглашенным солистом «Jerusalem Festival Orchestra». Алексей активно занимается также камерной музыкой. В 2004 году им основан камерный ансамбль «Arton». В 2004 году Алексей стал лауреатом «Hopes, Talents, Masters» International Competition. С 2006 года является художественным руководителем Международного фестиваля-конкурса «Guitar Gems».

Стоимость билетов:
150 ру – верхний зал
200 ру – нижний зал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).