Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!


События города на 18 июля


Пиратская станция /

23 апреля в 22:00

Гигантская сеть ПИРАТСКИХ СТАНЦИЙ накрыла и связала крупнейшие города России, стран СНГ и Прибалтики.

В 2010 году крупнейший drum'n'bass фестиваль мира приходит в город на Волге. Скоро жизнь адептов ломаного ритма изменится!
Сеть накроет Нижний Новгород…

Участники:

PANACEA (DE) :: LOMAX (UK) :: GVOZD (RU) :: SUBWAVE (RU) HECTIX (RU) :: DMITRY V (RU) :: RED NUTS (RU) :: N-DEE (RU)

Виды билетов:

1. «STANDART».
2. «DELUXE»: все привилегии «Standart», балкон с прекрасным видом на сцену и танцпол, отдельный бар, диваны, столы.

Места продаж:

1. «Тикетстрим». Все салоны «Евросеть».
2. «Кассир.ру»
3. Магазины «SODA»
4. Магазины «5 карманов»
5. Клуб «Матрица».

Стоимость:

«Standart» – от 500 руб.
«Deluxe» – от 1000 руб.
Стоимость возрастает с приближением фестиваля. Билеты уже в продаже!





Фотогалереи WATERDANCE


waterdance 2014 в Нижнем Новгороде

Подробности можно увидеть в блоге организатора.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).