Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Малышка на миллион"

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.


"Набережная Орфевр, 36" / Герои фильма - знаменитые парижские полицейские. Один руководит отделом расследования убийств, другой возглавляет бригаду по борьбе с бандитизмом. Обоих профи отличают новые методы борьбы с преступностью, огромный опыт и небывалое мужество.
"Побег" / Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство.


События города с 1 по 30 апреля


Би-2 /

10 апреля в 18:00


Группа «Би-2» с презентацией альбома «Лунапарк»

«Би-2» - одна из лучших рок-групп страны, смело демонстрирующая развитие в рамках собственного творчества и соответствие передовым и актуальным западным тенденциям. На музыке «Би-2» выросли поколения, на этих тяжелых, душевных и грустных песнях, которые покорили сотни тысяч поклонников. Вряд ли на сегодня есть люди, которые не слышали песни: Серебро, Полковнику никто не пишет, Мой рок-н-ролл, Варвара и многие другие. Эти песни стали визитной карточкой группы, и со временем не потеряли актуальности.

Релиз пятого альбома «Би-2» под названием «Лунапарк» состоялся весною 2009 года. Пластинка заслужила восторженные отклики как поклонников творчества, так и именитых музыкальных критиков. Последние называют альбом самым мощным за всю историю группы и отмечают, что музыканты «почти по цирковому умело жонглируют самой разной музыкой».

Билеты от 600 руб. в клубе «T.E.A.T.R.O» и билетном операторе «Кассир». Vip-билеты от 1500 руб.

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).