Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Всё могу

Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет


Премьера фильма "Училка", автограф-сессия и пресс-конференция / Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется, и заложницей становится она сама… Развязка, казалось, уже совсем близко, но в дело вступает спецназ. У класса остались считаные минуты, чтобы получить самый ценный урок в своей жизни…
Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?


События города с 1 по 30 ноября


Денис Майданов / Юпитер, ЦКЗ

22 апреля в 19:00

Впервые в Нижнем Новгороде любимец публики Денис Майданов с концертной программой "Я буду знать, что ты любишь меня..". Два часа живого звука.

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют "известным хитмейкером". Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, Марина Хлебникова, "Белый орел", "The Couple", Женя Рассказова, и другие. Также Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как "Воротилы" (Первый канал), "Зона" (НТВ), "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (СТС). И это далеко не полный список.
2009 год стал поворотным в его карьере - от написания хитов для других Денис Майданов перешел к записи сольного альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…". Едва появившись в эфире Русского радио, его дебютная песня "Вечная любовь" попала в главный национальный хит-парад "Золотой граммофон", где семимильными шагами прошла до первых позиций и прочно и надолго укрепилась на его вершине, став одной из самых заказываемых слушателями композиций в эфире.
Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов. В концерте прозвучат известные хиты "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "Оранжевое солнце" и другие полюбившиеся композиции из альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…".

Предварительная продажа билетов в ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов от 500 до 1500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).