Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Теснота

Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 20 августа


Денис Майданов / Юпитер, ЦКЗ

22 апреля в 19:00

Впервые в Нижнем Новгороде любимец публики Денис Майданов с концертной программой "Я буду знать, что ты любишь меня..". Два часа живого звука.

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют "известным хитмейкером". Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, Марина Хлебникова, "Белый орел", "The Couple", Женя Рассказова, и другие. Также Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как "Воротилы" (Первый канал), "Зона" (НТВ), "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (СТС). И это далеко не полный список.
2009 год стал поворотным в его карьере - от написания хитов для других Денис Майданов перешел к записи сольного альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…". Едва появившись в эфире Русского радио, его дебютная песня "Вечная любовь" попала в главный национальный хит-парад "Золотой граммофон", где семимильными шагами прошла до первых позиций и прочно и надолго укрепилась на его вершине, став одной из самых заказываемых слушателями композиций в эфире.
Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов. В концерте прозвучат известные хиты "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "Оранжевое солнце" и другие полюбившиеся композиции из альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…".

Предварительная продажа билетов в ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов от 500 до 1500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).