Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 6 января


Денис Майданов / Юпитер, ЦКЗ

22 апреля в 19:00

Впервые в Нижнем Новгороде любимец публики Денис Майданов с концертной программой "Я буду знать, что ты любишь меня..". Два часа живого звука.

Денису Майданову удается совмещать работу композитора, поэта, продюсера и актера. В музыкальном мире его называют "известным хитмейкером". Сегодня его песни часто звучат на ТВ и радио, их поют Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, Иосиф Кобзон, Марина Хлебникова, "Белый орел", "The Couple", Женя Рассказова, и другие. Также Денис Майданов написал песни и саундтреки к таким фильмам и сериалам, как "Воротилы" (Первый канал), "Зона" (НТВ), "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" (СТС). И это далеко не полный список.
2009 год стал поворотным в его карьере - от написания хитов для других Денис Майданов перешел к записи сольного альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…". Едва появившись в эфире Русского радио, его дебютная песня "Вечная любовь" попала в главный национальный хит-парад "Золотой граммофон", где семимильными шагами прошла до первых позиций и прочно и надолго укрепилась на его вершине, став одной из самых заказываемых слушателями композиций в эфире.
Его главные инструменты - голос, гитара и искренность, с которой он обращается к аудитории. На концертах Денис Майданов всегда работает только вживую в сопровождении группы своих музыкантов. В концерте прозвучат известные хиты "Вечная любовь", "Я возвращаюсь домой", "Оранжевое солнце" и другие полюбившиеся композиции из альбома "Я буду знать, что ты любишь меня…".

Предварительная продажа билетов в ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов от 500 до 1500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).