Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Снупи и мелочь пузатая в кино / Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 11 января


Звёзды шоу "СУПЕРСТАР" / Юпитер, ЦКЗ

17 апреля в 18:00

Сергей Беликов, Анатолий Алешин и Ольга Зарубина. В программе "На теплоходе музыка играет".

Анатолий Алёшин - музыкант. Этот человек является лидером-вокалистом множества отечественных ВИА и групп. Его прекрасный бэк-вокал отчетливо слышится в ещё одной песни ВИА "Цветы" под названием "Есть глаза у цветов" (Р.Газматов - О.Фельцман, перевод на русский Я.Козловский). На концертах Алёшин демонстрировал все свои умения и исполнял иностранные песни. Примером таких служат песни "Я открываю двери", "Мексико".

Ольга Зарубина советская и российская эстрадная певица. Все творчество Ольги Зарубиной - это своеобразная исповедь глубоко чувствующей женщины о своей жизни с её радостями и печалями, надеждами и разочарованиями.

Сергей Беликов - певец, музыкант ,композитор , Заслуженный артист России. В 70-80 годы музыкант популярных в тот период ансамблей "Самоцветы","Веселые ребята", "Аракс". В 1980 году Сергей Беликов уходит из "Аракса" и продолжает свою карьеру вновь в "Самоцветах", а с 1985 года начинает сольную карьеру, которая отмечена новым этапом сотрудничества с В.Добрыниным, А.Дербеневым, и хитами "Живи, родник", "Снится мне деревня", "Не могу забыть".

Предварительная продажа билетов в кассах ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Стоимость билетов: 300 - 1000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).