Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник


События города на 19 декабря


Леонид Агутин и Анжелика Варум / Юпитер, ЦКЗ

28 марта в 18:00

Продюсерская компания "Stage Master" представляет: Самая романтичная пара на нашей эстраде. Нежность, спокойствие, умиротворенность, звучащие в их песнях, помогут Вам на время забыть о суете повседневной жизни.

Билеты можно приобрести в кассе ЦКЗ "Юпитер" и у билетного дилера "Кассир.Ру"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).