Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Завтрак у папы

Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной


Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..
Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.


События города на 9 июля


PURGEN и BUZZ FICTION / Rocco

19 марта в 18:00


Концерт групп PURGEN и BUZZ FICTION: двойная презентация.

19 марта Нижний Новгород снова превратится в настоящий эпицентр ПАНК-РОКА. Нас посетят легенды отечественного punkhardcore’a - группа PURGEN. Этот долгожданный концерт станет двойной презентацией: PURGEN везут к нам ВОСЕМЬ новых песен (большую часть готовящегося альбома!), а группа BUZZ FICTION, по традиции открывающая концерт, презентует свою новую пластинку «Сейчас или никогда».

Всех пришедших ждут приятные сюрпризы: 3-хчасовой танец пого, мощный звук и хоровое пение любимых песен!

Билеты в предварительной продаже в рок-магазине «Джон Сильвер», а также в кассе клуба Рокко - от 300 руб. В день концерта - 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).