Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Не твое тело

Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.


События города на 1 октября


Битломания / Рекорд

26 марта в 22:00

Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним с ума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!
Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона. Ты ни за что не заблудишься, ты попадёшь в пространство, наполненное следами творчества героев этой ночи. Потому что повсюду ОНИ, сразу на 3 экранах!


География мероприятия:

Большой зал:
22:00 Speech Quintet (почти Битлы) Лучшие хиты «Битлз» а капелла
22:30 – 05:30 Трансляция художественных и документальных фильмов, снятых на волне успеха группы: Help, A Hard Day’s Night, Yellow Submarine, Let it Be, Magical Mystery Tour, Beatles Diary
Колонный зал:
23:00 – 05:30 Трансляция лучших концертов и БитлоДискотека

Мягкий – малый зал:
23:00 – 05:30 Расслабление и погружение в сумасшедший мир битломании под оригинальные клипы Битлов

Фойе:
22:00 – 05:30 Желтая подводная лодка! (в неё можно будет забраться, выглянуть в иллюминатор и сделать фотографию на память)

Алтарь Битлз (созданный нами, вами и ими…)


Стоимость билетов:
Предпродажа 200 ру
В день вечеринки 250 ру

Тем, кто принесет с собой фотографию, майку, значок, пластинку, да что угодно… с символикой группы - получит скидку 50 ру.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).