Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 25 января


Битломания / Рекорд

26 марта в 22:00

Длинные косые челки, черные приталенные костюмы, неповторимый шарм туманного Альбиона, революция в мире рок-музыки, более миллиарда проданных пластинок по всему миру, четыре потрясающих красавца. Моя бабушка была от них в восторге, моя мама сходила по ним с ума, я изучала мир по их пластинкам. Затаи дыхание… в Рекорде БИТЛОМАНИЯ!!!
Ночь с 26 на 27 марта объявлена ночью «Битлз». Девять часов непрерывной музыки, фильмов, клипов, концертов, Ринго, Джорджа, Пола и Джона. Ты ни за что не заблудишься, ты попадёшь в пространство, наполненное следами творчества героев этой ночи. Потому что повсюду ОНИ, сразу на 3 экранах!


География мероприятия:

Большой зал:
22:00 Speech Quintet (почти Битлы) Лучшие хиты «Битлз» а капелла
22:30 – 05:30 Трансляция художественных и документальных фильмов, снятых на волне успеха группы: Help, A Hard Day’s Night, Yellow Submarine, Let it Be, Magical Mystery Tour, Beatles Diary
Колонный зал:
23:00 – 05:30 Трансляция лучших концертов и БитлоДискотека

Мягкий – малый зал:
23:00 – 05:30 Расслабление и погружение в сумасшедший мир битломании под оригинальные клипы Битлов

Фойе:
22:00 – 05:30 Желтая подводная лодка! (в неё можно будет забраться, выглянуть в иллюминатор и сделать фотографию на память)

Алтарь Битлз (созданный нами, вами и ими…)


Стоимость билетов:
Предпродажа 200 ру
В день вечеринки 250 ру

Тем, кто принесет с собой фотографию, майку, значок, пластинку, да что угодно… с символикой группы - получит скидку 50 ру.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).