Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Стекло / Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит».


События города с 1 по 28 февраля


Фоторитм / Орленок

10 марта в 18:00
11 марта — 10 апреля в 10:00

Ритм в фотографии – это разнообразная игра повторяемых в неком определенном порядке композиционных элементов, цветов или теней, которая вносит в фотографию живость и динамику.
Такие работы обычно называют графичными, потому что основными изобразительными средствами в них в первую очередь становятся линии и пятна.

Участники:

Иван Белов, Дмитрий Алексеев, Мария Клигман, Ксения Лядова, Анатолий Гришин, Анна Гришина, Илья Бубис, Елена Крупник, Анна Ляпаева, Дмитрий Таранов, Александр Ивасенко, Валерий Шибанов, Наталья Никуленкова и другие авторы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).