Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Летний кинотеатр на Рождественской

Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.


Равные / Сайлас – один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций… Но над обществом нависает угроза: заболевание SOS, Синдром Общественной Сознательности, жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессия, уязвимость, страх, любовь. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата.
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города с 1 по 31 июля


Фоторитм / Орленок

10 марта в 18:00
11 марта — 10 апреля в 10:00

Ритм в фотографии – это разнообразная игра повторяемых в неком определенном порядке композиционных элементов, цветов или теней, которая вносит в фотографию живость и динамику.
Такие работы обычно называют графичными, потому что основными изобразительными средствами в них в первую очередь становятся линии и пятна.

Участники:

Иван Белов, Дмитрий Алексеев, Мария Клигман, Ксения Лядова, Анатолий Гришин, Анна Гришина, Илья Бубис, Елена Крупник, Анна Ляпаева, Дмитрий Таранов, Александр Ивасенко, Валерий Шибанов, Наталья Никуленкова и другие авторы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).