Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.
"Кровь и шоколад" / Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину.


События города с 1 по 28 февраля


Фоторитм / Орленок

10 марта в 18:00
11 марта — 10 апреля в 10:00

Ритм в фотографии – это разнообразная игра повторяемых в неком определенном порядке композиционных элементов, цветов или теней, которая вносит в фотографию живость и динамику.
Такие работы обычно называют графичными, потому что основными изобразительными средствами в них в первую очередь становятся линии и пятна.

Участники:

Иван Белов, Дмитрий Алексеев, Мария Клигман, Ксения Лядова, Анатолий Гришин, Анна Гришина, Илья Бубис, Елена Крупник, Анна Ляпаева, Дмитрий Таранов, Александр Ивасенко, Валерий Шибанов, Наталья Никуленкова и другие авторы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).