Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Дикарь / Устав от богемной жизни Парижа. В поисках вдохновения и новых красок жизни Поль Гоген отправляется на другой конец света и оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 7 ноября


Фоторитм / Орленок

10 марта в 18:00
11 марта — 10 апреля в 10:00

Ритм в фотографии – это разнообразная игра повторяемых в неком определенном порядке композиционных элементов, цветов или теней, которая вносит в фотографию живость и динамику.
Такие работы обычно называют графичными, потому что основными изобразительными средствами в них в первую очередь становятся линии и пятна.

Участники:

Иван Белов, Дмитрий Алексеев, Мария Клигман, Ксения Лядова, Анатолий Гришин, Анна Гришина, Илья Бубис, Елена Крупник, Анна Ляпаева, Дмитрий Таранов, Александр Ивасенко, Валерий Шибанов, Наталья Никуленкова и другие авторы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).