Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Переводчица"

Уроженка Африки переводчица ООН Сильвия Брум случайно узнает о готовящемся убийстве главы одного африканского государства, который должен на днях посетить Генеральную ассамблею ООН. Пытаясь


"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.
"Фантастическая четверка" / Самая ожидаемая экранизация комикса компании «Марвел», выпускаемого с 1961 года.
В фильме, как и в книге, история будет разворачиваться вокруг семьи супергероев, наделенных в результате космической катастрофы нечеловеческими способностями.


События города с 1 по 31 августа


Индийская гостинная /

Вечер в индийском стиле.

В программе:

1• Живая индийская классическая музыка в исполнении ансамбля «Турья»– восточные мелодии, национальные инструменты и костюмы;

• Мехенди – художественная роспись рук хной;

• Индийская кулинария, индийский чай («массала», чай со специями);

• Увлекательный рассказ об Индии, традициях, йоге, мудрые притчи;

Вход свободный

Арт-проект «Музыкальный бомонд»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).