Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09
13
14
15
16
17
18
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
01
03
04
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Возвращение"

В рабочих районах на задворках Мадрида, где бок о бок с выходцами из различных уголков Испании живут колоритные представители разнообразных этнических групп, выстроены декорации к новой фантасмагориче


"Посейдон" / Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров, выполняя указания капитана, остаются в главном танцзале и ждут помощи с берега, профессиональный картежник Джон Дилан ищет свой путь к спасению.
"Не вижу зла" / 217 см. рост. 180 кг. – вес. Ржавая стальная пластина, ввернутая в его череп и острые, как бритвы ногти, которыми он вырывает глаза своих жертв.


События города с 1 по 31 июля


Женщина как Искусство / Вещь в себе

26 февраля — 14 марта в 12:00


2 марта 2010 года в 18.00 состоится торжественное открытие весенней экспозиции «Женщина как искусство».
Выставка организована Галереей «Вещь в Себе» и представляет работы нижегородских мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Помимо женской красоты и пробуждаемого ей вдохновения, общей темой выставки выступает художественный стиль «модерн». Плавные «природные» линии, тонкие цветовые сочетания, смелая образность и высокая степень декоративности, рожденные на рубеже 19 и 20 веков, продолжают согревать души и радовать глаз и сегодня. Течение «модерн» характеризуется расцветом прикладного искусства, стремлением сочетать художественные и утилитарные функции создаваемых произведений, а также приобщить к прекрасному как можно больше сфер деятельности человека.

На выставке «Женщина как искусство» балом правит красота, а в танце изящества кружится все, что способно порадовать и удивить, создавая атмосферу легкости и незабываемое весеннее настроение: женские портреты от классики до авангарда, натюрморты с нежнейшими цветами, изящная кованая и резная мебель, мозаичные зеркала, красочная и функциональная керамика, коллекционные куклы, изящные шляпки, прекрасные шали, дизайнерский текстиль, оригинальные украшения, сумочки, посуда и просто милые безделушки!

Вы насладитесь живописью Наталии Панковой и Галины Каковкиной, батиками Елены Широковой и Натальи Крюковой, пастелями Светланы Ушковой, вышивками Натальи Опариной, фьюзингами Вадима Ефимова, кристаллическими глазурями Сергея Зарубина, керамикой Марины Степановой-Ланской, Елены Вагиной, Натальи Костровой, Марии Жоглевой, Марины Акиловой и многих других, а также сможете открыть для себя новые имена в мире искусства.
В рамках экспозиции Вы сможете принять участие в мастер-классах по визажу и стилю, в художественных фотосессиях, а так же подобрать особенные подарки для милых, изящных, очаровательных, забавных, кокетливых, капризных и эмоциональных, а главное для самых любимых женщин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).