Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Роковое влечение

Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая


Черепашки-ниндзя-2 / Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.
Славные парни / Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили (Расселл Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них – свои, весьма индивидуальные, методы…


События города на 3 июля


Женщина как Искусство / Вещь в себе

26 февраля — 14 марта в 12:00


2 марта 2010 года в 18.00 состоится торжественное открытие весенней экспозиции «Женщина как искусство».
Выставка организована Галереей «Вещь в Себе» и представляет работы нижегородских мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Помимо женской красоты и пробуждаемого ей вдохновения, общей темой выставки выступает художественный стиль «модерн». Плавные «природные» линии, тонкие цветовые сочетания, смелая образность и высокая степень декоративности, рожденные на рубеже 19 и 20 веков, продолжают согревать души и радовать глаз и сегодня. Течение «модерн» характеризуется расцветом прикладного искусства, стремлением сочетать художественные и утилитарные функции создаваемых произведений, а также приобщить к прекрасному как можно больше сфер деятельности человека.

На выставке «Женщина как искусство» балом правит красота, а в танце изящества кружится все, что способно порадовать и удивить, создавая атмосферу легкости и незабываемое весеннее настроение: женские портреты от классики до авангарда, натюрморты с нежнейшими цветами, изящная кованая и резная мебель, мозаичные зеркала, красочная и функциональная керамика, коллекционные куклы, изящные шляпки, прекрасные шали, дизайнерский текстиль, оригинальные украшения, сумочки, посуда и просто милые безделушки!

Вы насладитесь живописью Наталии Панковой и Галины Каковкиной, батиками Елены Широковой и Натальи Крюковой, пастелями Светланы Ушковой, вышивками Натальи Опариной, фьюзингами Вадима Ефимова, кристаллическими глазурями Сергея Зарубина, керамикой Марины Степановой-Ланской, Елены Вагиной, Натальи Костровой, Марии Жоглевой, Марины Акиловой и многих других, а также сможете открыть для себя новые имена в мире искусства.
В рамках экспозиции Вы сможете принять участие в мастер-классах по визажу и стилю, в художественных фотосессиях, а так же подобрать особенные подарки для милых, изящных, очаровательных, забавных, кокетливых, капризных и эмоциональных, а главное для самых любимых женщин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).