Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Экс-любовник"

Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.


"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.
"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


События города с 1 по 31 марта


Доходное место / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 сентября в 18:30


Премьера!

А.Н. Островский

комедия в 2-х действиях

Классическая пьеса певца Замоскворечья по – прежнему созвучна сегодняшнему дню. Что важнее : любовь или деньги?…Кто из молодых не мечтает сегодня о выгодном, доходном месте на службе?. Молодой чиновник Василий Жадов хочет честно прожить жизнь, но нужда заставляет его поступиться принципами. Это история правдолюбца, который не в состоянии купить жене даже новую шляпку, до сих пор актуальна для российского зрителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).