Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой сын

Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.


События города на 28 сентября


Доходное место / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 сентября в 18:30


Премьера!

А.Н. Островский

комедия в 2-х действиях

Классическая пьеса певца Замоскворечья по – прежнему созвучна сегодняшнему дню. Что важнее : любовь или деньги?…Кто из молодых не мечтает сегодня о выгодном, доходном месте на службе?. Молодой чиновник Василий Жадов хочет честно прожить жизнь, но нужда заставляет его поступиться принципами. Это история правдолюбца, который не в состоянии купить жене даже новую шляпку, до сих пор актуальна для российского зрителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).