Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 6 октября


Доходное место / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

17 сентября в 18:30


Премьера!

А.Н. Островский

комедия в 2-х действиях

Классическая пьеса певца Замоскворечья по – прежнему созвучна сегодняшнему дню. Что важнее : любовь или деньги?…Кто из молодых не мечтает сегодня о выгодном, доходном месте на службе?. Молодой чиновник Василий Жадов хочет честно прожить жизнь, но нужда заставляет его поступиться принципами. Это история правдолюбца, который не в состоянии купить жене даже новую шляпку, до сих пор актуальна для российского зрителя.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).