Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт в Нижнем Новгороде!

«Моя Мишель» - хитрый танцевальный поп, нежный, смелый и беспринципный, с ласковым магнетическим голосом, тонкими текстами, фешенебельным качем и упрямым, лукавым басом. Пронзительный взгляд юности


Скрытые фигуры / Лента, основанная на удивительной реальной истории выдающихся женщин-афроамериканок. Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в американской истории — запуском на орбиту астронавта Джона Гленна. Гленн стал первым американцем, облетевшим земной шар, что позволило США вернуть доверие нации и вновь стать полноправным участником космической гонки. Трио удивительных женщин, несмотря на расовые и гендерные предрассудки, сумело совершить прорыв и тем самым вдохновило целые поколения на великие мечты.
Любовь с ограничениями / Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должны работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Недолго думая Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Газнаш»!


События города с 1 по 31 марта


Валерий Леонтьев / Юпитер, ЦКЗ

14 марта в 18:00

Юбилейный концерт Валерия Леонтьева с программой "Люблю, скучаю, жду!.."

14 марта, в воскресенье, в Центральном концертном зале "ЮПИТЕР" состоится долгожданный юбилейный концерт народного артиста России Валерия Леонтьева с
новой программой: "Люблю, Скучаю, Жду"!..
Несмотря на прошедший юбилей, Леонтьев остается загадкой даже для самого себя. Толпы поклонниц, сотни наград и десятки шлягеров - все это не открывает
главной тайны певца - тайны таланта, неповторимых оттенков голоса, музыки, его песен и тайны индивидуальности. Именно благодаря своей индивидуальности Валерий Леонтьев, многие годы не признававшейся истеблишментом, всегда был признан публикой. Кому-то он безразличен, кого-то он раздражает, а кто-то его боготворит.
"Люблю, скучаю, жду" - такое название его турне отвечает и атмосфере песен, и настроению в зале и чувствам зрителей к нему. Он в прекрасной форме, артистичен, красив и неподражаем. Каждая его песня - это маленький спектакль. Валерий Леонтьев с прежней легкостью танцует и выбегает к публике в зал, чем вызывает неизменный восторг
Любой концерт Валерия Леонтьева - это разговор с публикой, общение, обмен внутренним настроением артиста и зрителя. Артист постоянно ищет отдачи от публики.
И это касается не только проникновенных вещей, но и любой песенки, у которой так же есть свое настроение например, просто чувство мира, добра, любви.
Творческое движение маэстро беспредельно. Каждая новая программа это вновь открытый мир в его вселенной. И траектория этого удивительного полета не
имеет витков. С равным вдохновением он способен оставить вам свое ощущение конечности реального мира или ворваться к вам всей своей весной, как солнечный ветер с еще не названных планет.


Стоимость билетов: 1600.00руб. — 2500.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).