Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во всем виноват енот

Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда


Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 23 июля


Чайные танцы / Рекорд

12 марта в 19:00


Уникальный концерт струнного квартета «Солисты Нижнего Новгорода». Музыканты представят свою новую, созданную специально для гостей Киноцентра «РЕКОРД» программу «Чайные танцы». Программа рассчитана на слушателей любого возраста и придется по душе как начинающим меломанам, так и настоящим ценителям.
Пятница… вечер… Разум требует отдыха и не терпит суеты. Кто-то в этот вечер будет пить кофе с лучшими друзьями, кто-то зароется в уютный плед с любимой книгой, а кто-то добавит в свою жизнь чуть-чуть камерной струнной пикантности в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД».
Колонный зал Киноцентра «РЕКОРД» - одна из лучших площадок города для исполнения камерной музыки. Главные действующие лица вечера – струнный квартет «Солисты Нижнего Новгорода». В составе квартета - концертмейстеры камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода».
Оркестр существует уже более 15-ти лет. Его стиль отличает со вкусом подобранный репертуар, яркость интерпретаций и филигранная точность исполнения. Виртуозность музыканты мастерски сочетают с лёгкостью и изяществом. Творческое кредо коллектива – стремление к постоянному росту, поиск новых идей и форм музыкальной жизни.


Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).