Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Красотки в бегах

Оригинальное название: "Hot Pursuit"
Жанр: комедия, боевик
Производство: США, 2015
Длительность: 87 минут
Ограничение на просмотр: 16+
Режиссёр: Энн Флетчер
Актёры: Риз Уизерспун, София


Новые Русские короткометражки / Самые достойные работы последних лет. Все шесть работ сделаны молодыми российскими режиссерами, все – безупречны и все отличает та свобода, которую редко встретишь в большом отечественном кино. Молодежь не зависит от финансового диктата, ей плевать на цензурные запреты, она смела в обращении с жанрами и не стесняется нарушать любые правила. Она переносит черный юмор британца Роальда Даля на черноземную российскую почву, сочиняет эротическую версию «Человека-невидимки», заставляет Сергея Маковецкого рыться в мусоре, превращает новогоднюю идиллию в убийственный калейдоскоп, по-свойски разбирается с сексуальностью хипстеров и обнаруживает трагедию шекспировского накала в актерских буднях.
Под электрическими облаками / Оригинальное название: "Под электрическими облаками"
Жанр: драма


События города с 1 по 30 июня


Виниловая суббота / Рекорд

13 марта в 19:00

Киноцентр «РЕКОРД» и все его посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила. Вторая суббота весны в Киноцентре «РЕКОРД» объявлена «Виниловой субботой».

Править виниловой вечеринкой будет DJ E.L.N. Диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами, он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.
Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

Виниловая суббота под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки. Под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Cпециально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода. Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода.


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).