Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т2 Трейнспоттинг (На игле-2)

Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
SuperАлиби / Нужно алиби, чтобы, например, втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех…


События города на 13 марта


Виниловая суббота / Рекорд

13 марта в 19:00

Киноцентр «РЕКОРД» и все его посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила. Вторая суббота весны в Киноцентре «РЕКОРД» объявлена «Виниловой субботой».

Править виниловой вечеринкой будет DJ E.L.N. Диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами, он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.
Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

Виниловая суббота под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки. Под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Cпециально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода. Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода.


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).