Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уроки выживания

Женя Аистов – брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом,


Милый Ханс, дорогой Петр / Накануне войны немецкие инженеры работают на советском заводе над производством высокоточной оптики. Судьба и благополучие каждого из них зависит от успеха дела, но пока результата нет – ошибки следуют одна за другой. На фоне производственных неудач и приближения трагической эпохи раскрываются личные проблемы героев и их непростые взаимоотношения. Во время ответственной варки у инженера Ханса случается нервный срыв, приведший к тяжелым последствиям: взрыву, смертям и расследованию советских спецслужб. Свидетелем его проступка становится русский рабочий Пётр. Ханс и Пётр, случайно ставший причастным к преступлению, оказываются в зависимости друг от друга, повязанные страхом разоблачения…
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 30 марта


Виниловая суббота / Рекорд

13 марта в 19:00

Киноцентр «РЕКОРД» и все его посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила. Вторая суббота весны в Киноцентре «РЕКОРД» объявлена «Виниловой субботой».

Править виниловой вечеринкой будет DJ E.L.N. Диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами, он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.
Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

Виниловая суббота под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки. Под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Cпециально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода. Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода.


Стоимость билетов:
Предпродажа – 200 ру
В день мероприятия – 250 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).