Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы


Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города с 1 по 30 апреля


Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00


Группа "Кабриолет" образовалась в 1994 году под руководством Александра Марцинкевича. Среди питерских цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе «Кабриолет» вряд ли кто составит конкуренцию. Шоу-группа "Кабриолет" выступает в крупнейших концертных залах и ночных клубах. Они исколесили добрую половину Европы, побывали с гастролями во многих городах России, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом. На их концертах всегда аншлаг. Александр Марцинкевич привнес в русский шансон, считающийся традиционно блатным жанром, цыганскую чувственность и мелодику. Самое главное, что на его концерты приходит зритель в буквальном смысле от трех до ста лет, - а это уже само по себе показатель большой популярности и того, что цыганская культура продолжает вызывать огромный интерес".


Билеты можно приобрести в ЦКЗ "Юпитер" и на Кассир.Ру.

Стоимость билетов: 500 - 2000р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).