Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
02
03
04
05
06
07
09
10
11
12
13
14
16
17
18
19
20
23
24
25
26
27
28
07
08
09
10
11
12

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Мемуары гейши"

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии.


"Ледяной урожай" / Главный герой этой рождественской истории - туповатый адвокат, который в канун праздника мечтает совершить преступление, он надеется обманом получить с местной мафии денег.
"Бандитки" / В Мехико на рубеже веков две совершенно непохожих друг на друга женщины из разных слоев общества становятся парочкой грабительниц банков, пытаясь противостоять таким образом безжалостному шерифу, терроризирующему их город.


События города с 1 по 28 февраля


Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00


Группа "Кабриолет" образовалась в 1994 году под руководством Александра Марцинкевича. Среди питерских цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе «Кабриолет» вряд ли кто составит конкуренцию. Шоу-группа "Кабриолет" выступает в крупнейших концертных залах и ночных клубах. Они исколесили добрую половину Европы, побывали с гастролями во многих городах России, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом. На их концертах всегда аншлаг. Александр Марцинкевич привнес в русский шансон, считающийся традиционно блатным жанром, цыганскую чувственность и мелодику. Самое главное, что на его концерты приходит зритель в буквальном смысле от трех до ста лет, - а это уже само по себе показатель большой популярности и того, что цыганская культура продолжает вызывать огромный интерес".


Билеты можно приобрести в ЦКЗ "Юпитер" и на Кассир.Ру.

Стоимость билетов: 500 - 2000р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).