Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Мульт в кино. Выпуск No53 / Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.


События города на 14 мая


Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет» / Юпитер, ЦКЗ

5 марта в 19:00


Группа "Кабриолет" образовалась в 1994 году под руководством Александра Марцинкевича. Среди питерских цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе «Кабриолет» вряд ли кто составит конкуренцию. Шоу-группа "Кабриолет" выступает в крупнейших концертных залах и ночных клубах. Они исколесили добрую половину Европы, побывали с гастролями во многих городах России, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом. На их концертах всегда аншлаг. Александр Марцинкевич привнес в русский шансон, считающийся традиционно блатным жанром, цыганскую чувственность и мелодику. Самое главное, что на его концерты приходит зритель в буквальном смысле от трех до ста лет, - а это уже само по себе показатель большой популярности и того, что цыганская культура продолжает вызывать огромный интерес".


Билеты можно приобрести в ЦКЗ "Юпитер" и на Кассир.Ру.

Стоимость билетов: 500 - 2000р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).