Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кин

Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев,


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
После Лета / «После Лета» рассказывает о времени, в котором жили персонажи фильма «Лето». Исполнитель роли «Скептика» Александр Кузнецов берет интервью у Натальи Науменко, Артемия Троицкого, Игоря Петровского, Севы Новгородцева и Андрея Тропилло о русском роке, 80-х, советской молодежи, ленинградском быте и духе того времени.


События города с 1 по 30 сентября


Песни русского сердца / Консерватория им. Глинки

5 марта в 18:30

Четвёртый концерт цикла «И жизнь, и слёзы, и любовь…»

Участвуют:
Заслуженная артистка России, доцент - Татьяна Кошелева
Студенты класса народного пения:
Обладатель Гран-При международного конкурса и лауреат Всероссийского конкурса - Дарья Сикальская
Лауреат международного конкурса - Ксения Лазунина
Лауреат Всероссийских конкурсов - Ольга Кускова
Лауреат Всероссийского конкурса - Диана Галимова

Ансамбль «Волжская кадриль»:
Игорь Весёлкин, Георгий Мустафин, Валентин Будашов


В программе русские народные песни, старинные и современные романсы


Цена билета 150 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).