Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.


События города на 3 мая


Посвящение / Консерватория им. Глинки

1 марта в 18:30

К 85-летию со дня рождения Заслуженного деятеля искусств России, профессора М.А. Саморуковой.

Исполнители: хор студентов консерватории. Дирижёр – Заслуженный деятель искусств России, профессор Виктор КУРЖАВСКИЙ. Дирижёр – Заслуженный артист России, профессор Валерий Канаков (Москва). Оркестр преподавателей ДШИ г. Нижнего Новгорода. Художественный руковордитель и дирижёр – Заслуженный работник культуры России, лауреат Перемии г. Нижнего Новгорода Юрий Сорокин.

Солисты: лауреаты международного конкурса Элина Лазарева, Наталия Ляскова, лауреат городского конкурса Мария Гулынина. Государственный русский народный оркестр. Художественный руководитель и дирижёр – Народный артист России, лауреат Премии г. Нижнего Новгорода, лауреат Премии «Золотой Аполлон» фонда П.И. Чайковского, профессор Виктор Кузнецов. Симфонический оркестр студентов консерватории. Художественный руководитель и дирижёр – главный дирижёр Нижегородского государственного Академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина, лауреат Премии г. Нижнего Новгорода, доцент Евгений Шейко.

Дирижёры: Народный артист России, дважды лауреат Национальной премии «Золотая маска», главный дирижёр Московского музыкального театра «Геликон-Опера», главный дирижёр Кубанского симфонического оркестра, приглашённый главный дирижёр Миланского симфонического оркестра «Orchestra Simfonica di Italia» , профессор Владимир Понькин, Народный артист России, главный дирижёр Академического симфонического оркестра Нижегородской государственной Академической филармонии им. М.Л. Ростроповича, лауреат г. Нижнего Новгорода, профессор Александр Скульский, лауреат Международного и Всероссийского конкурсов Максим Емельянычев.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).