Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города на 3 мая


«Солисты Нижнего Новгорода» / Консерватория им. Глинки

21 февраля в 18:30

«Солисты Нижнего Новгорода» отметят юбилей Шопена


Первый концерт оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» в консерватории в новом году будет посвящен юбилейной дате, широко отмечаемой во всем мире — 200-летию со дня рождения Фридерика Шопена. В программе вечера прозвучат фортепианные концерты композитора. «Поэт фортепиано» оставил богатейшее наследие для пианистов, в котором два концерта для фортепиано с оркестром занимают свое особое место — как первые серьезные опусы молодого автора (композитору в момент создания было 20 лет), и как вообще редкие у Шопена образцы выхода за пределы чисто фортепианного искусства. Атмосферу музыкальной Европы тех лет (времени дебюта Шопена) помогут воссоздать и прозвучащие в концерте ранние опусы Феликса Мендельсона — симфонии для струнных № 4 и 10.

Оркестр выступит в содружестве с ведущими пианистками Нижегородской консерватории — заслуженной артисткой России Беллой Альтерман и её ученицей, лауреатом 1 премии VI Международного конкурса пианистов им. Шопена в Чехии Ольгой Вишневской. За дирижерским пультом — Игорь Жуков (Москва).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).