Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
The Bohemians / Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию коллектива. За свою деятельность группа заработала репутацию лучшего трибьют-коллектива, во многом – благодаря тому, что участники The Bohemians отказались от использования раздражающего элемента маскарада и подобия театрализованного шоу «под Куин», не занимаются слепым копированием на сцене движений и мимики Фредди Меркьюри, а просто честно, профессионально и от души отдают дань уважения Легенде.


События города на 31 марта


Живая история / Вещь в себе

15 февраля в 17:00
16 — 23 февраля в 12:00


Выставка – презентация движения исторической реконструкции «Живая история / Living history».
Выставка организована Управлением «РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ» по Приволжскому Федеральному Округу и Нижегородской региональной общественной организацией культуры "Нижегородский союз реставраторов" при поддержке НИП «Этнос», НПО «Архстрой», Муниципального предприятия «Швейцария» и Галереи «Вещь в Себе».

Фотовыставка «Живая история / Living history» приглашает всех желающих на презентацию нижегородских клубов исторической реконструкции и движения в целом. Основная деятельность клубов исторической реконструкции (КИР) заключается в популяризации истории, здорового образа жизни и воспитании патриотизма. Кроме этого, благодаря своей зрелищности показательные выступления клубов собирают большое количество зрителей и способствуют развитию туризма.

В рамках выставки 20 и 21 февраля пройдут Дни Живой Истории – семинары и мастерклассы по русским традициям и основам ремесла: 20 февраля состоится мастер-класс по плетению кожаных браслетов, а 21 февраля – мастер-класс по историческому вязанию узлов и демонстрационное занятие нижегородских моделистов по работе с военной миниатюрой.

Также в ходе выставки у всех желающих будет возможность увидеть авторские работы мастеров традиционных ремесел (дерево, металл, кожа, текстиль), которые могут стать идеальным подарком для мужчин к 23 февраля.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).