Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные леди

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно,


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 4 мая


Живая история / Вещь в себе

15 февраля в 17:00
16 — 23 февраля в 12:00


Выставка – презентация движения исторической реконструкции «Живая история / Living history».
Выставка организована Управлением «РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ» по Приволжскому Федеральному Округу и Нижегородской региональной общественной организацией культуры "Нижегородский союз реставраторов" при поддержке НИП «Этнос», НПО «Архстрой», Муниципального предприятия «Швейцария» и Галереи «Вещь в Себе».

Фотовыставка «Живая история / Living history» приглашает всех желающих на презентацию нижегородских клубов исторической реконструкции и движения в целом. Основная деятельность клубов исторической реконструкции (КИР) заключается в популяризации истории, здорового образа жизни и воспитании патриотизма. Кроме этого, благодаря своей зрелищности показательные выступления клубов собирают большое количество зрителей и способствуют развитию туризма.

В рамках выставки 20 и 21 февраля пройдут Дни Живой Истории – семинары и мастерклассы по русским традициям и основам ремесла: 20 февраля состоится мастер-класс по плетению кожаных браслетов, а 21 февраля – мастер-класс по историческому вязанию узлов и демонстрационное занятие нижегородских моделистов по работе с военной миниатюрой.

Также в ходе выставки у всех желающих будет возможность увидеть авторские работы мастеров традиционных ремесел (дерево, металл, кожа, текстиль), которые могут стать идеальным подарком для мужчин к 23 февраля.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).