Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой Вавилон

Фильм прольет свет на многочисленные личные и политические разногласия между танцорами, менеджерами и персоналом театра, в период, когда театр пытается уладить противоречия в разобщенном коллективе и


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


События города на 9 февраля


Живая история / Вещь в себе

15 февраля в 17:00
16 — 23 февраля в 12:00


Выставка – презентация движения исторической реконструкции «Живая история / Living history».
Выставка организована Управлением «РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ» по Приволжскому Федеральному Округу и Нижегородской региональной общественной организацией культуры "Нижегородский союз реставраторов" при поддержке НИП «Этнос», НПО «Архстрой», Муниципального предприятия «Швейцария» и Галереи «Вещь в Себе».

Фотовыставка «Живая история / Living history» приглашает всех желающих на презентацию нижегородских клубов исторической реконструкции и движения в целом. Основная деятельность клубов исторической реконструкции (КИР) заключается в популяризации истории, здорового образа жизни и воспитании патриотизма. Кроме этого, благодаря своей зрелищности показательные выступления клубов собирают большое количество зрителей и способствуют развитию туризма.

В рамках выставки 20 и 21 февраля пройдут Дни Живой Истории – семинары и мастерклассы по русским традициям и основам ремесла: 20 февраля состоится мастер-класс по плетению кожаных браслетов, а 21 февраля – мастер-класс по историческому вязанию узлов и демонстрационное занятие нижегородских моделистов по работе с военной миниатюрой.

Также в ходе выставки у всех желающих будет возможность увидеть авторские работы мастеров традиционных ремесел (дерево, металл, кожа, текстиль), которые могут стать идеальным подарком для мужчин к 23 февраля.

Вход свободный.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).