Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
01
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



События города на сегодня


«Сладкие пирожки и розовые булки в Рекорде» / Рекорд

6 марта в 22:00

6 марта, 22:00 – время начала всенародной эмансипации. Женская половина Киноцентра «РЕКОРД» собирает всех на девичник «Сладкие пирожки и розовые булки».
Боже, как долго мы этого ждали! Целую ночь делать только то, что мы хотим, и быть тем, кем мечтали быть всю жизнь! Я собираюсь стать на целую ночь кошкой доктора Зло. Администратор мечется в мучительном выборе между «вдовой Курта Кобейна» и «девушкой Джеймса Бонда» (странные фантазии, однако). Пиарщица, как всегда, сказала, что она – фея… с топором. Кем станешь ты? Это только твой выбор, потому что это только твоя ночь.
Всю ночь будем смотреть любимый «Секс в большом городе» и трогательный «Дневник Бриджит Джонс». И только в эту ночь никто тебя не осудит, если ты заплачешь над тем самым моментом, когда Керри встретила мужчину своей мечты и он… подлец… и… вот… вспомнила, и заплакала сама…
Мужчина её мечты оказался гадом. Для того чтобы не повторить её ошибку, позовем профессионального оракула. Попросим её погадать на суженого, на карьеру, на наиболее подходящую диету… Диета. Диетам нет!
6 марта Киноцентр «РЕКОРД» официально объявлен «Зоной, свободной от диет». В этой зоне все будет алкогольным и безалкогольным, калорийным и не очень. Так что будем пить зеленый чай, Мохито, Маргариту, Космополитан, Б52, Пиноколаду, Кровавую Мэри, Малибу, Капуччино, Эспрессо… сколько всего предстоит выпить…
Красавицы! Как же после всего этого не принять красивую позу и не крикнуть: «Снимай меня, фотограф!!!» Для этого мы пригласим 10 (!) профессиональных фотографов. Так что после этой вечеринки у тебя наверняка останется огромное количество фотографий, где ты – прекрасна.
А развлекать нас будут:
• стильный высокий брюнет в модных очках
• disko retro funk
• dj Hooila superstar
• dj Shtanga
• dj Sonic
• dj Valter 3000

Вход только девочкам: 300 ру
Если ты придёшь в костюме, отражающем твою индивидуальность – получишь розовый конверт с подарком и скидкой на вход 100 рублей.
Всем мальчикам, желающим попасть на вечеринку, придётся замаскироваться под противоположный пол.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).