Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.


События города на 5 октября


Ренат Ибрагимов / Театр оперы и балета

5 марта в 19:00


Название программы: только лучшее

Предварительная продажа билетов в кассах:
1. Театр оперы и балета им. Пушкина
2. у билетного оператора KASSIR.RU
тел. 428 99 99.
3. магазин Джон Сильвер

Цены на билеты:
партер: 700.00руб. — 1500.00руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).