Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города с 1 по 31 декабря


Презентация нового автомобиля Skoda Yeti / Новинки

20 февраля в 12:00


Автоцентр Злата, официальный дилер Skoda, приглашает всех в спортивную деревню Новинки на Презентацию Нового автомобиля Skoda Yeti.

Вас ждет интересная программа, вкусное угощение и, конечно, Шкода Йети, лучший компактный внедорожник 2009 года.
Ждем всех любителей активного образа жизни!

Подробности на сайте компании http://www.zlata-nn.ru и по телефону (831) 250-59-69


Партнерами мероприятия выступают:

- BNP Paribas Bank


- Страховая компания ЭРГО-Русь


- Авторадио


- Информационно-правовой журнал для автовладельцев Airbag


- Городской портал http://www.nnov.ru


- Нижегородский автомобильный сайт http://www.auto.nnov.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).