Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


Любовный напиток / Анна Нетребко плюс Мэтью Поленцани плюс Мариуш Квечень. Плюс комический сюжет и искрометная россыпь мелодий Гаэтано Доницетти. Взболтать до появления пузырьков и полного восторга публики». Рецепт этого коктейля в Метрополитен уже был однажды опробован, и тогдашний успех «Дона Паскуале» взывал к повторению.
Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?


События города на 9 июля


Лебединое озеро / Театр оперы и балета

16 сентября в 18:00

П. Чайковский

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

Балет в 4 действиях.

Либретто В. Бегичева и В. Гельцера. Хореография Л. Иванова, М. Петипа, А. Горского, А. Мессерера. Постановка 1987 года (седьмая: 1936, 1943, 1951, 1959, 1966, 1977). Балетмейстер – заслуженный артист Белоруссии А. Смолянский.

Дирижер – заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ В. Бойков.

Художник-постановщик – Э. Гейдебрехт.

Балет П. Чайковского «Лебединое озеро» уже более ста лет украшает сцены лучших театров мира. Сюжет его сказо­чен, но это не просто сказка, а скорее философская поэма, метафорически отражающая вечную тему борьбы Добра и Зла. Пройдя искушения, торжествует Любовь. Она разрушает кол­довство и освобождает девушек-лебедей от чар злого волшеб­ника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).